Господин Литвинович

Поэтический вечер "Тонкая красная нить"

Концерты 18+

Сергей Литвинович — чтец из Томска. За плечами – институт, учился на герпетолога, карьера в театре Томска, а также был очень хорошим фотографом. Но всегда было чувство, что делает что-то не то, чего-то не хватает… Решил выкладывать стихи.

Так и началась карьера чтеца. Опубликованный в апреле стих «Ты – Море» за двое суток принес 150т подписчиков. До этого Сергей уже гастролировал 2 года, но с ростом популярности концертов стало в разы больше.

Стихи Сергей сейчас выбирает из того, что присылают в соцсетях и на электронную почту. Если стих откликается, если Сергей проживал то, о чем пишет автор, видео для инстаграма записывается в этот же день. Контакт с публикой и взаимодействие очень важно для него, именно поэтому он читает на маленьких площадках.

Авторы, чьи стихи вошли в программу «Тонкая красная линия»:

Юлия Яблокова, Аншель Мари, Мария Кабанова (Марика Нова), Артур Ктеянц, Алеся Яковлева, Георгий Аланский, Наталья Захарцева, Влад Савин, Яна Крапива, Ольга Рыжова, Сергей Мерц, Евгения Бурлюкина, Юлия Мамочева, Алиса Лисс, Джио Россо, Марина Степанченко, Светлана Фалëва, Игорь Бушмелëв, Яна МКР, Катарина Султанова.

Поделиться:

1011 дней назад
12 июня 2021 19:00–21:00

Темрюк
353521 Краснодарский край, ст. Голубицкая, ул. Красная 260
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов